Мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в том числе файлы cookies для оптимизации сайта, подбора для Вас релевантного контента и рекламы. Нажав «Принять» или оставаясь на сайте, Вы разрешаете их использование.

2-х дневный семинар для представителей фармацевтической отрасли

Уважаемые коллеги!
 
Официальный представитель английской компании Malvern Instruments Ltd в России, приветствует Вас. Аналитическое оборудование Malvern Instruments позволяет измерять размеры и форму частиц, дзета-потенциал и реологические свойства, химический состав материалов различной природы в широком диапазоне концентраций с высокой точностью и воспроизводимостью как в лаборатории, так и непосредственно на технологических переделах.
 
С целью повышения эффективности использования оборудования Malvern Instruments мы проводим рабочие семинары для представителей различных отраслей и производств. В рамках семинаров представляется возможность не только углубить теоретические знания о методах исследования, но и обсудить реальные вопросы, возникающие в практической работе с конкретным видом оборудования Malvern.
 
Приглашаем Вас принять участие в 2-х дневном семинаре (21-22 мая) для представителей фармацевтической отрасли, который будет проходить в демонстрационно-методическом центре в Санкт-Петербурге (ул. Вербная, д. 27, офис 623):
 
21-ое мая (с 10:00 до 16:00):

  • Презентация ведущего специалиста Malvern в области определения гранулометрического состава порошков и суспензий, а также фракционно-дисперсного состава эмульсий и аэрозолей методом лазерной дифракции. Докладчик — Эндрю Лэйк (Andrew Lake).
  • Анонс нового оборудования в серии приборов Malvern.
22-ое мая (с 10:00 до 16:00):

  • Обсуждение практических вопросов.
  • Непосредственное знакомство с системами Malvern:
    • Mastersizer 3000 — анализатор гранулометрического состава
    • Zetasizer Nano ZSP — анализатор, предназначенный для определения размеров частиц, дзета потенциала и молекулярной массы
    • NanoSight NS300 — анализатор размеров и концентрации частиц в нано-диапазоне
    • Insitec — Промышленный лазерный анализатор размеров частиц
    • Kinexus — Ротационный реометр
    • Spraytec – система для измерения размеров частиц и капель спреев 
Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено, от каждой компании допускается не более двух участников. 
 
По всем вопросам, связанным с оборудованием Malvern и записью на предстоящий семинар, просим связываться с сотрудниками компании.

Санкт-Петербург

197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, литера А, офис 623

+7 (812) 319-55-71