Мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в том числе файлы cookies для оптимизации сайта, подбора для Вас релевантного контента и рекламы. Нажав «Принять» или оставаясь на сайте, Вы разрешаете их использование.

Международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2015»

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд 21G35 в павильоне 2.1 на выставке «Химия 2015», которая состоится 27 – 30 октября 2015 года в ЦВК Экспоцентр, Москва. На стенде планируется представить промышленный лазерный анализатор размеров частиц Insitec.

Международная выставка «Химия» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.

Получить бесплатный билет

Если Вы не можете посетить выставку, у Вас всегда есть возможность ознакомиться с системами в режиме индивидуальной демонстрации (в т.ч. на Ваших образцах) в демонстрационно-методических центрах (ДМЦ) «КДСО» в Санкт-Петербурге и Москве. Просто согласуйте со специалистами удобное время посещения ДМЦ.

Также предлагаем вам записаться на предстоящий вебинар «Размер частиц: мастер-класс 4. Когда форма не менее важна, чем размер» (14-ое октября 17:30 МСК). 

Санкт-Петербург

197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, литера А, офис 623

+7 (812) 319-55-71