Мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в том числе файлы cookies для оптимизации сайта, подбора для Вас релевантного контента и рекламы. Нажав «Принять» или оставаясь на сайте, Вы разрешаете их использование.

Вебинары в Августе 2021

Компания Malvern Panalytical регулярно проводит вебинары по различным тематикам. Для Вашего удобства мы представляем список таких мероприятий на ближайший месяц.

1.

11-е августа 2021
Начало в 17:00 (Мск)

Неразрушающий анализ мембран с каталитическим покрытием для топливных элементов (ячеек)

Non-destructive characterization of catalyst coated membranes for fuel cells

Во время презентации, организованной PLUGVOLT, мы обсудим методы рентгеновской дифракции (XRD), рентгеновской флуоресценции (XRF) и спектроскопии ближнего инфракрасного диапазона (NIR), которые могут быть использованы для определения характеристик материалов при разработке и производстве. 

Мы так же рассмотрим примеры измерения размеров и содержания нанокатализатора, гидратации мембран и т. д.

Регистрация
2.

16-е Августа 2021
Начало в 17:30 (Мск)

Оптимизация технологических процессов разработки и производства вакцин при помощи высокотехнологичных методов анализа наночастиц

Transform vaccine production with these nanoparticle characterization techniques

В рамках данного вебинара профессор Ивонна Перье (Yvonne Pirrie) из Института Фармации и Биомедицины Университета Стратклайд (University of Strathclyde) рассмотрит вопросы производства липидных наночастиц для вакцин при помощи технологий микрофлюидики (микрогидродинамики).

Вы узнаете, как свойства наночастиц влияют на взаимодействие с клетками, экспрессию мРНК-кодируемых антигенов in vivo, а так же на (био)распределение в организме и иммуногенность.

Регистрация
3.

26 Августа 2021
Начало в 17:30 (Мск)

Быстрый автоматизированный анализ минералогического состава цемента, добавок и сырьевых материалов методом рентгеновской дифракции (XRD)

Fast automated mineral quantification of cements and its constituents by X-ray diffraction

Качество подготовки проб - основа качества результатов химического анализа рентгеновскими методами. Для повышения надежности результатов как XRD, так и XRF, мы разработали стандартные операционные процедуры (SOP), которые содержат исчерпывающие рекомендации по выбору и/или оптимизации технологий пробоподготовки.

Регистрация

Санкт-Петербург

197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, литера А, офис 623

+7 (812) 319-55-71