Мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в том числе файлы cookies для оптимизации сайта, подбора для Вас релевантного контента и рекламы. Нажав «Принять» или оставаясь на сайте, Вы разрешаете их использование.

Оборудование Malvern на выставке «ДорогаЭкспо 2016»

road_rus_logo.png

Насыщенная на события осень для КДСО продолжается. На этот раз компания участвует в международной специализированной выставке «ДорогаЭкспо», которая состоится 11-13 октября 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Компания «Malvern Instruments» в лице «КДСО» представит вниманию участников и посетителей выставки специализированные решения для испытания материалов, используемых при разработке и изготовлении дорожных покрытий.

Мы приглашаем специалистов дорожной отрасли посетить наш стенд А245 в павильоне 1.4. На стенде «Malvern» планируется представить:

  • лазерный анализатор размеров частиц (гранулометрического состава) Mastersizer 3000
  • динамический сдвиговой реометр Kinexus DSR

Выставка является эффективной площадкой для обсуждения планов развития дорожной сферы, способствует установлению открытого диалога между крупными игроками отрасли.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Если у Вас нет возможности посетить выставку, но вопрос ознакомления с работой оборудования актуален – мы предлагаем спланировать встречу в режиме индивидуальной демонстрации, в том числе, с проведением измерений на представляющих интерес тематических образцах, в демонстрационно-методических центрах (ДМЦ) «КДСО» в Санкт-Петербурга и/или Москвы. Просто согласуйте со специалистами удобное время и предварительные пожелания по объёму/формату измерений.


Санкт-Петербург

197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, литера А, офис 623

+7 (812) 319-55-71